.::Новые приключения Котов-Воителей::.

Объявление

Добрый день (или вечер)! Форум открылся совсем недавно, а у нас уже 6 человек! Я очень рада, но пока этого не достаточно, что бы играть. Приглашайте друзей, знакомых... врагов))) И да будет игра на этом форуме!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Новые приключения Котов-Воителей::. » Территории » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кстати, Речное племя отделяет от Грозового река, тоже принадлежащая Речному племени. Речные, не забудьте, ваш главный корм рыба, поэтому почаще приходите сюда)

0

2

Ласточка прибежала на границу.Как хочется рыбки,-подумала кошка.Затем она села около воды,так,что бы её тени не было на воде.Потом Ласточка увидела рыбу,быстро подцепила её когтями и кинула на берег.Ну,я же не на охоте,-подумала кошечка.-Я просто гуляю,поэтому можно поесть.Ласточка с наслаждением принялась есть рыбу.Закончив кошечка облизнулась и принялась умываться.

0

3

А в этот момент из кустов выглянула Листвичка. Не обращая внимания на воительницу, она стала собирать травы. Наконец, подняла голову и заметила свою подругу.
- Ласточка!

0

4

О,привет  Листвичка,-приветливо сказала Ласточка и закончив умываться подошла поближе к кошке.Как дела?-спросила она..О,ты тут травы собираешь,верно?а я вот тут,рыбку ела.Хочешь поймаю тебе рыбку?-с улыбкой спросила кошка.

0

5

Листвичка испуганно отстранилась.
- Ты что? Рыба - ваша дичь!!!
Но затем, миролюбиво продолжила:
- Но спасибо за предложение) Как же я соскучилась!!! Какие новости в племени?

0

6

Ну,не хочешь как хочешь,-сказала Ласточка.В племени всё нормально,-протянула кошка.А у вас в племени как?-спросила она.

0

7

- Да, не плохо... Ой, мне пора! Встретимся завтра, ладно?
Не дождавшись ответа, Листвичка скрылась в кустах.

0

8

Хорошо.Пока,Листвичка,-сказала Ласточка и побежала в лагерь.

0


Вы здесь » .::Новые приключения Котов-Воителей::. » Территории » Граница с Грозовым племенем